Антикоррупционная политика

Приказ по МБОУ школа № 15 от 22.02.2018 г. № 50 "О недопущении незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся МБОУ школа № 15"

Информация по привлечению и расходованию благотворительных средств образовательными учреждениями Республики Крым

Приказ по МБОУ школа №15 "О дополнительных мерах по противодейтсвию коррупции"

Приказ по МБОУ школа №15 "О недопущении сбора денежных средств"

Приказ по МБОУ школа №15 от 01.09.2017 № 212 "Об организации работы комиссии по противодействию коррупции"

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ школа № 15 на 2017-2018 уч.г.

Оценка коррупционных рисков МБОУ школа № 15

Рекомендации по минимизации коррупционных рисков либо их устранению в конкретных управленческих процессах реализации коррупционно-опасных функций

Приказ по МБОУ школа №15 от 01.09.2017 № 211 "О назначении ответственного за антикоррупционные мероприятия"

Приказ по МБОУ школа №15 "О недопущении приобретения учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания за счет средств родителей(законных представителей) обучающихся МБОУ школа № 15"