Всероссийское мероприятие «День словаря 2017!»

Некоммерческое партнерство «По содействию в поддержке и сохранении русского языка «Родное слово» проводит мероприятия, посвященные «Дню словаря 2017».

Проведение данного мероприятия является средством продвижения русского языка как государственного языка Российской Федерации и как языка межнационального общения народов России, поддержки преподавания русского языка и литературы на разных уровнях и ступенях в национальных системах образования.

Указанное мероприятие включено в утверждённый Министром образования и науки Российской Федерации План деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации на 2017 год (ОВ-8/02вн от 23 марта 2017 года).

С 21–24 ноября 2017 г. В нашей школе пройдет выставка словарей, на которой учащиеся и педагоги смогут познакомиться не только с проверенными временем словарями и энциклопедиями, но и с новейшими словарными изданиями.

Электронная выставка в формате pptx

Электронная выставка в формате pdf