Выбор модуля ОРКСЭ

4 апреля 2019 г. в 3 классах состоится родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ.

Информация о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации "Об изучении предметных областей: "Основы религиозных культур и светской этики", "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.09.2016

Регламент выбора в образовательной организации родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"