Решаем вместе

Информация для родителей

Прием документов на обучение в 1 класс МБОУ школа № 15 в 2021/2022 учебном году на основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 года начнется 1 апреля 2021 года!
Прием заявлений на обучение в первый класс школы для детей, проживающих на закрепленной территории, а также детей, имеющих право преимущественного приема и первоочередного порядка, начнется 1 апреля 2021 года и завершится 30 июня 2021 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начнется 6 июля 2021 года (при наличии свободных мест).
В 1 класс МБОУ школа № 15 будут приниматься дети при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2021 года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Порядок приема на обучение в МБОУ школа № 15 по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ МБОУ школа №15 от 12.03.2021 г. № 47 "Об организации приема на обучение в 1 класс на 2021/2022 учебный год"

Перечень документов для приема ребенка в 1 класс МБОУ школа № 15
Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении МБОУ школа № 15 родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы выше указанных документов.

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Заявление о приеме в 1 класс

Заявление о приеме в 1 класс (в преимущественном порядке)

Заявление о приеме в 1 класс (в первоочередном порядке)

Согласие на сбор и обработку персональных данных