Что Можно Делать В Гостях У Парня?

10 вещей, которыми ты можешь заняться с парнем дома

• Устройте совместный гейм-марафон
  • Займитесь физкультурой
  • Устройте кулинарное соревнование
  • Придумайте свою собственную игру
  • Проведите забавную фотосессию
  • Посмотрите вместе детские мультики
  • Поиграйте в настольные детские игры
  • Устройте киномарафон

Meer items

Как весело провести время с парнем на улице?

Как интересно провести время вдвоем? —

Устройте youtube-вечеринку: запаситесь попкорном и показывайте друг другу любимые ролики. Прокатитесь на речном трамвайчике. А если будет прохладно, согревайте друг друга теплыми объятиями. Сыграйте в настольную игру времен вашего детства – в домино или в «Змеи и лестницы». Напишите сочинение на тему «Как мы провели лето» (и не показывайте его вашим бабушкам. Никогда). Если хочется романтично провести время вдвоем, покормите уток и лебедей в пруду. Устройте велосипедную прогулку по местам, которые вам особенно дороги. Покажите друг другу, где в этом городе ваше «место силы». Запишитесь на пробное занятие боевыми искусствами и спаррингуйтесь между собой. Сделайте друг другу массаж по классической инструкции для массажистов. Купите комнатные цветы и пересадите их вместе. Устройте друг другу фотосессию, дурачьтесь, наряжайтесь и делайте живые кадры – так можно очень весело провести время вдвоем. Приготовьте то, на что никогда не хватает времени. Лепите домашние пельмени, например. Инсценируйте ваше якобы первое свидание. Представьте, что вы только что познакомились. Кстати, это отличный повод купить новое платье и выглядеть сногсшибательно. Сделайте красивое селфи, выложите в социальные сети и спросите у подписчиков, на какую знаменитую пару вы похожи. Читайте, спорьте и шутите от души. Снимите романтичный клип о вас. Просто на телефон. Как побыть с парнем вдвоем вдали от суеты и провести время необычно? Возьмите палатку и уйдите в поход на выходные, с бутербродами и ночёвкой. Погуляйте с собакой. Если у вас ее нет, можно помочь волонтерам из собачьего приюта или просто бабушке из соседней квартиры.

Читайте также:  Какая Игра Топ 1 В Мире?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ Как интересно провести время вдвоем? Устройте себе экскурсию по новым местам ​

Читайте любимые книги по ролям. Хорошая возможность проявить актерский талант. Запишитесь на танцы и ходите туда вместе. Так можно провести время вдвоем в Москве и любом другом городе, где есть выбор творческих занятий и секций для взрослых. Приготовьте вместе блюдо, которое вы оба никогда не пробовали. И чем оригинальнее будет рецепт, тем круче. Как вариант – сразитесь в кулинарном баттле. Купите карту вашего города и притворитесь, что вы туристы. Попробуйте заблудиться и искать нужный маршрут по карте. Разберите шкафы и решите, от каких вещей пришла пора избавиться, но не покушайтесь на три любимых вещи. А что, уборка – это тоже отличный способ провести время вдвоем. Отреставрируйте любую старую вещь — бабушкин стул, например. Нарисуйте в укромном месте ваши инициалы. Если ищите способы провести время вместе весело, отправляйтесь в магазин и примеряйте вещи, которые вы ни за что бы себе не купили. Посмотрите ужастик, а потом сварите какао, погасите свет и рассказывайте друг другу страшные истории про Черную Руку и Гроб на Колесиках.

Чем занятся с парнем на прогулке?

Загрузить PDF Загрузить PDF Чтобы отношения оставались захватывающими, страстными и волнующими, необходимо время от времени их оживлять! Для этого устраивайте увлекательные свидания, ведите интересные беседы и вновь разжигайте влечение. Подумайте, что нравится вашему парню, и не бойтесь быть собой!

1. 1 Попробуйте заряжающие адреналином занятия, чтобы вместе выйти из зоны комфорта. Адреналин — это химическое вещество, которое помогает нам влюбиться, поэтому повышение его уровня может стимулировать любовь и возбуждение. Вместе занимайтесь чем-то, что заставляет ваши сердца биться чаще и разгоняет кровь в организме!
    • Попробуйте такие виды деятельности, как прыжки с парашютом, скоростной спуск по тросу и банджи-джампинг. Если у вас ограниченный бюджет, попробуйте в качестве недорогих идей для свидания скалолазание в помещении и пейнтбол или отправьтесь на долгую прогулку (ведь это бесплатно!).
  2. 2 Поставьте цель совместно пробовать хотя бы одну новую и увлекательную вещь каждый месяц. Порой скука поражает нас, когда все дни проходят однообразно, поэтому добавьте немного эмоций, чтобы оживить отношения! Оба стремитесь к поиску новых занятий, например, приготовьте необычное блюдо или сходите на свидание в незнакомый ресторан.
    • Попробуйте кухню, которая незнакома вам обоим.