Как Будет На Английском Слово Урок?

Словарь Связанные слова Склонения и спряжения Примеры

Выделите текст, чтобы посмотреть примеры Закончилось время сессии Обновите, пожалуйста, страницу. Набранный текст и перевод не потеряются. Не удалось открыть подборки Переводчик не смог соединиться с базой данных браузера. Если ошибка повторяется из раза в раз, пожалуйста, напишите в поддержку,

Обратите внимание, что подборки могут не работать в режиме инкогнито. Чтобы подборки заработали, перезапустите браузер Перевод Урок с русского на английский сделан онлайн Яндекс.Переводчиком — сервисом автоматического перевода слов, фраз, текстов и веб-страниц. Сервис сопровождает переводы примерами использования и транскрипцией, озвучивает слова.

В режиме сайта переводит всё текстовое содержимое страниц. Знает Русский, Английский и ещё 98 языков.

Как будет на английском языке урок?

Уроки lessons

Как будет на английском языке урок окончен?

Спасибо, урок закончен. Thank you, class is over.

Где проводится урок английского языка перевести на английский?

Where is the English lesson? — а вот так правильно.

Как будет на английском языке я делаю уроки?

Словарь Связанные слова Склонения и спряжения Примеры

Обратите внимание, что подборки могут не работать в режиме инкогнито. Чтобы подборки заработали, перезапустите браузер Перевод Я делаю уроки с русского на английский сделан онлайн Яндекс.Переводчиком — сервисом автоматического перевода слов, фраз, текстов и веб-страниц. Сервис сопровождает переводы примерами использования и транскрипцией, озвучивает слова.

Читайте также:  Что Нужно Делать На Уроке Физкультуры?

Как будет открытый урок на английском?

Перевод ‘demonstration lesson’ на русский открытый урок м.р.

Как переводится с английского на русский lesson is over?

английский арабский немецкий английский испанский французский иврит итальянский японский голландский польский португальский румынский русский шведский BETA турецкий украинский BETA китайский русский Синонимы арабский немецкий английский испанский французский иврит итальянский японский голландский польский португальский румынский русский шведский BETA турецкий украинский BETA китайский украинский На основании Вашего запроса эти примеры могут содержать грубую лексику.

1. На основании Вашего запроса эти примеры могут содержать разговорную лексику.
  2. Этом урок окончен Урок закончен The lesson is over, you may go.
  3. The lesson is over and you may go.
  4. The lesson is over, goodbye.
  5. Master said the lesson is over,
  6. By the time the lesson is over, the class finished only four problems.

Из-за тягот того времени, закончила всего четыре класса. Among other duties, agents can accompany children to school, standing outside classrooms until the lesson is over, Среди прочих обязанностей, агенты могут сопровождать детей в школу, ожидая вне классных комнат, пока не закончится урок,

• No, you have to wait until the lesson is over,» says his teacher.
  • Нет, ты должна будешь ждать до конца урока «,- ответила учительница.
  • The leader says:» The lesson is over,» Everything, the lesson is over ! Sorry, but the lesson is over,
  • The lesson is over, Alex.
  • The lesson is over, you may go.
  • The lesson is over and you may go.

Ничего не найдено для этого значения. Результатов: 15, Точных совпадений: 15, Затраченное время: 108 мс Documents Корпоративные решения Спряжение Синонимы Корректор Справка и о нас Индекс слова: 1-300, 301-600, 601-900 Индекс выражения: 1-400, 401-800, 801-1200 Индекс фразы: 1-400, 401-800, 801-1200