Что Скачать На Телефон Если Скучно?

GQ собрал десять бесплатных игр на телефон, которые можно скачать и не пожалеть потраченное на них время.

• The Elder Scrolls: Blades. Bethesda Softworks Russia.
  • Asphalt 9: Legends. Asphalt.
  • Super Stickman Golf 3. Noodlecake.
  • Sprout: Idle Garden. Shallot Games.
  • Assassin’s Creed: Rebellion.
  • Crossy Road.
  • One More Brick.
  • PUBG Mobile.

Meer items

Чем занять мальчика 10 лет?

Занять ребенка в 7– 10 лет проще всего деятельностью, связанной с движением. Прогулки, занятия бегом, совместное плавание в бассейне, выгуливание собаки или конный спорт, танцы или игра во дворе в футбол.

Что будет если весь день сидеть в телефоне?

Оксана Ларюшкина Актуальный вопрос современности. Влияние сидения в телефоне перед сном оценила клинический психолог Елена Ершова: — Мы постоянно обрабатываем информацию: телефон — тоже информация, даже если вы смотрите развлекательные видео перед сном.

Задача — настроиться на сон и снизить объем поступающей информации. Когда к вам поступает много информации — задействовано много каналов восприятия, они перегружены, и вам требуется больше времени расслабиться. Если мы сидим в телефоне перед сном — мы не переключаемся на ночной режим постепенно, а просто утомляемся до моментального отключения.

Уснуть от того, что просто устал — не то же самое, что лечь и спокойно уснуть. Также это негативно влияет на качество сна: психический процесс восприятия и мышления не завершаются логически, а просто истощается. Это как постоянно заниматься физическими упражнениями: в какой-то момент организм устает и сдается.

Рекомендуется оставлять телефон за два часа до сна, но люди этого не делают, как и не ложатся спать в 23:00. Такие рекомендации в наших условиях кажутся нереалистичными, и стоит попробовать сокращать поступающую информацию: не смотреть сериалы, находить альтернативу визуальной информации, читать, а не смотреть видео, или слушать аудио и ничего не держать перед глазами.

Читайте также:  Что Делать Если Мозг Не Запоминает?

Если до последнего потреблять контент — физические человеческие процессы будут уставать — работает нервная система, которая имеет свойство истощаться. Есть выражение: лучший отдых — смена рода деятельности. Это необходимо, чтобы мы хорошо себя чувствовали.

Важно уметь переключаться, чтобы физические процессы восстанавливались. Человек не может постоянно потреблять контент — у нас ограниченные возможности воспринимать полезную информацию. Важно переключаться, чтобы в рабочее время воспринимать происходящее эффективно. Пробуйте фантазировать, планировать, продуцировать — это полезнее, чем скроллить ленту инстаграм.

Если берете телефон в руки сразу после пробуждения — это говорит о вашей зависимости. Это стоит осмыслить: если не возьмете гаджет, будет нарастать тревога, неопределенность. Телефон становится «окошком в мир». Психологические процессы после пробуждения также необходимо запускать постепенно, поэтому сложно начинать день с зарядки или медитации сразу после подъема.

• Постарайтесь себя активировать: встаньте с кровати, походите, попрыгайте пару минут.
  • Разнообразьте свою деятельность, определите несколько занятий, которыми увлечетесь перед сном или после пробуждения: проснитесь, включите музыку, напевайте любимую песню, заварите кофе.
  • Это должно быть в удовольствие, и не нужно преодолевать внутреннее сопротивление и начинать день с зарядки, если не хотите ее делать.

Перед сном примите горячую ванну, почитайте книгу, займитесь сексом с партнером, поговорите, узнайте, как прошел день, порисуйте, сделайте заметки в дневнике.

Сколько можно сидеть на телефоне?

Специалист отметил, что сегодняшний день почти каждый человек первым делом с утра берет в руки смартфона, продолжая пользоваться им на протяжении всего дня. Кроме того, не стоит забывать и о нагрузке на глаза от компьютера, чтения с планшета и других гаджетов и устройств.

• Для сохранения здоровья глаз специалист рекомендует ограничить эксплуатацию гаджетов до шести часов в день.
  • Помимо прочего каждые 20 минут использования глазам необходима передышка.
  • По словам Хомякова, это является оптимальной сфокусированной зрительной нагрузкой для взрослого человека.
  • Эксперт обратил внимание на то, что чем старее смартфон — тем больше вреда он наносит.