Каким Словом Можно Заменить Слово Планировать?

Синонимы к слову «планировать» (70 слов)

СинонимЧастота
2расположить (84)79.1
3предполагать (219)74.1
4рассчитывать (50)58.2
5устраивать (72)57.4

Nog 29 rijen

Как можно назвать план?

Образ действий, порядок, расписание, распределение, роспись, смета, проект, схема, тактика, маршрут, церемониал, чин.

Чем можно заменить слово так же?

Синонимы к слову «также» (41 слово)

31притом (24)притом
32вдобавок (60)вдобавок
33сверх (26)сверх
34равным образом (23)

Чем заменить слово хотеть?

Синонимы к слову «хотеть» — 112 синонимов : — желать — мечтать — жаждать — страждать — стремиться — алкать — ощущать потребность — вожделеть

Как называется планы на будущее?

Синонимы «планы на будущее» (5 слов)

1виды (85)вид
2идеи (113)идея
3перспективы (9)перспектива
4наброски (52)набросок

Чем заменить слово будущее?

Синонимы к слову «будущее» (21 слово)

1судьба (108)судьба
2завтра (9)завтра
3перспектива (46)перспектива
4завтрашний день (6)

Чем заменить слово распределение?

Синонимы к слову распределение и близкие по значению слова — дистрибутив, расклад, вододеление, распределительный, газораспределительный, дистрибьюторский, дистрибутивный, ассигнование, разводка, расстановка, распределять, распределить, распределяться, распространять, раздавать, отвод, раздаточный, распределяющий, перераспределение, передел, раскладка, выдел, перераспределять, расходование, выплата,

Чем заменить слово решение?

Синонимы к слову «решение»

СинонимВ исходной формеЧастота
Намерение (18)намерение, намеренье8 239
Заключение (45)заключение, заключенье7 374
Разрешение (22)разрешение, разрешенье7 009
Приговор (11)5 600

Чем заменить слово функционал?

Синонимы к слову «функционал» (4 слова)

СинонимЧастота
1инструментарий (15)3.7