Какие Задания Можно Придумать Для Игры?

Смешные задания для фантов

• Играть на пианино пальцами ног.
  • Изобразить Супермена.
  • Одновременно одной рукой гладить себя по голове, а другой быстро-быстро стучать себя по животу.
  • Вести себя так, чтобы другие гладили тебя, как собаку.
  • Ползать, как младенец.
  • Подпрыгнуть 5 раз на одной ноге, одновременно хрюкая.

More items

Что такое игра в фанты?

Фант ( нем. Pfand — букв. залог ) — предмет, который необходимо отдать, или задание, которое необходимо выполнить, в случае несоблюдения правил любой игры или шуточной договорённости. Также и игра, в которой участники выполняют шуточное задание, назначаемое по жребию,

Как правильно играть в фанты?

Описание

Игра для веселых вечеринок Фанты — это замечательная возможность развлечься, повеселиться и подшутить друг над другом как во взрослой, так и в детской компании. Развивается креативное мышление, сообразительность, настойчивость. Натренирует память, внимание и наблюдательность.

• Правила игры Фанты элементарны.
  • Берется колода карт с фантами, перемешивается и каждый тянет по карте, выполняя задание.
  • Если игрок не выполнил фант, то он выбывает из игры.
  • Выигрывает тот игрок, который выполнил все задания и остался последним игроком в игре.
  • Правила игры Фанты можно изменять и придумывать под себя или ситуацию, при желании можно убрать не желаемые карты с заданиями из колоды и играть в Фанты только с теми, задания которых устраивают.

В комплекте: Карты для игры в Фанты (58 листов)

Кто я правила игры?

Процесс — Играющие садятся или встают в круг, чтобы каждому было видно лица остальных. Втайне от товарищей каждый пишет на листке имя героя. Перед началом партии участник приклеивает на лоб бумажку с именем. Собравшиеся по очереди задают вопросы по поводу внешности, характера и других отличительных черт задуманной личности.

На вопросы нужно отвечать односложно: только «да» или «нет». Если получен утвердительный ответ, игрок имеет право продолжать расспросы. Это может продолжаться до тех пор, пока угадывающий не услышит «нет». Следует заранее договориться о том, какое количество вопросов можно задать за один ход. После того как первый участник получил отрицательный ответ, игру продолжает следующий.

Для новичков можно упростить правила, выбрав перед началом игры какой-либо фильм или мультсериал, хорошо известный каждому в группе.

Как играть в игру с бумажками на лбу?

Кто-то предпочитает положиться на коллективный разум, чтобы каждый писал на бумажке своего персонажа, а потом просто все по кругу передавали записки соседям; можно писать прямо у человека на лбу, то есть, сначала клеим стикер на лоб, потом пишем.

Как правильно играть в игру крокодил?

Правила игры «Крокодил» — Правила этой игры очень просты и будут понятны даже ребенку. Одна из команд загадывает слово или словосочетание и сообщает его представителю соперников, который должен при помощи мимики, жестов или танцев показать своим товарищам задуманное слово при чем не издав ни звука.

Читайте также:  Как Написать Рецензию На Рассказ Пример?

Какой вопрос задать в правду или действия?

Лучшие вопросы для «Правды или действия» —

Какой была самая дорогая покупка в твоей жизни? Если бы ты была обязана поменяться жизнью с кем-то из этой комнаты, кого бы выбрала? Какой самый безумный поступок ты совершила? Что ты будешь делать, если узнаешь, что умрешь через сутки? Когда ты последний раз лгала? Что самое худшее ты делала на работе? Почему ты последний раз плакала? Чего ты больше всего боишься? Какой фантазией ты ни с кем не делилась? У тебя есть фетиши? Что ты последний раз искала в соцсетях? Какую твою тайну не знает твоя семья, чему ты очень рада? Что самое постыдное ты делала? Каким было самое странное место, где ты ходила в туалет? Кто был последним человеком, которого ты обманула? Какой свой секрет ты никому не рассказывала? У тебя есть тайный талант? Что было худшим поступком в твоей жизни? Что самое странное ты когда-либо ела? Что разрушило твои последние распавшиеся отношения? В какую знаменитость ты влюблялась? Что ты думаешь о полиамории ? Кто был твоим первым мужчиной? Каким был худший секс в твоей жизни? Каким был лучший секс в твоей жизни? Ты когда-нибудь списывала на экзамене? Если бы ты должна была участвовать в реалити-шоу, то какое выбрала бы? Что ты делала, когда была пьянее всего в жизни? Ты когда-нибудь нарушала закон? Какой самый неловкий поступок ты совершила? Ты дружила с кем-нибудь ради выгоды? Что было самой большой ошибкой в твоей жизни? Кого ты хотела бы поцеловать в этой комнате? Какой самый отвратительный поступок по отношению к тебе совершали другие люди? Что самое лучшее делали для тебя близкие? У тебя были проблемы с законом? Какая твоя самая худшая привычка, о которой ты никому не рассказываешь? О чем был твой самый странный сон? Каким было твое худшее свидание? Каким было твое лучшее свидание? О чем ты больше всего сожалеешь? Какое самое большое заблуждение о тебе есть у других людей? Что ты хотела бы, чтобы все знали о тебе? Каким было самое странное место, где у тебя был секс? Ты когда-нибудь лгала, чтобы не ходить на свидание? Какой совет из тех, что тебе дали, был лучшим? Ты когда-нибудь передаривала подарки? Какое твое самое постыдное удовольствие? Если бы ты должна была вернуться к одному из бывших, то кого выбрала бы? Если бы тебе надо было вычеркнуть из жизни одного человека, кого ты выбрала бы? Кто твоя лучшая подруга? Кого из членов семьи ты больше всего любишь? Какой самый странный слух о тебе придумывали люди? Какой была самая глупая причина твоего опоздания? Какую часть своего тела ты считаешь самой сексуальной? Кого в этой комнате ты считаешь самым красивым? На что бы ты потратила миллион рублей? Ты когда-нибудь изменяла? Какие три желания ты загадала бы джину? Кому ты пишешь сообщения чаще всего?