Что Делать Когда Скучно И Нет Денег?

• Поищите мероприятия в соцсетях и на форумах
  • Загляните в местную библиотеку
  • Выйдите на общественную спортивную площадку
  • Научитесь вязать
  • Познакомьтесь с соседями
  • Да, кстати, поэкспериментируйте на кухне
  • Избавьтесь от ненужных вещей
  • Поиграйте в настольные игры

Meer items

Что делать летом если у тебя нет друзей?

Для экстравертов — «Эй, а почему это для интровертов первым пунктом «заведи блог», а для нас – работа?» – спросишь ты. Отвечаем: потому что ты, очевидно, более активная и коммуникабельная, поэтому найти подработку тебе не составит труда, а там ты сможешь подружиться с коллегами, влиться в коллектив и заработать немного денег на то, о чем давно мечтала.

1. А чтобы себя замотивировать – составь мудборд и каждый раз, когда тебе будет лень куда-то идти, смотри на него и вдохновляйся.
  2. Наверняка в твоем городе есть места, в которые ты никогда не заглядывала, да? Сейчас самое время это сделать: пройдись по всем скверам, зайди во все магазины просто ради интереса, сходи, наконец, на скейтерскую площадку или футбольное поле, где тусуются самые клевые парни.

Попроси их научить тебя кататься на роликах или скейте и тебе будут обеспечены не только друзья, но, может быть, даже новый парень 😉 Займись волонтерской деятельностью Да, мало кто любит работать забесплатно, но вдруг ты из тех, кто любит делать добро просто так? Можешь помочь в детском саду, если любишь детей, присоединиться к организаторам праздников в твоем городе, наверняка у вас есть Дом Культуры или что-то похожее – там тоже всегда нужны люди.

1. А еще ты можешь поискать в интернете специальные волонтерские программы, если тебе больше 16 лет, тебя могут даже официально оформить и взять в поездку, если волонтерская деятельность связана с животными или сохранением окружающей среды.
  2. Освой что-нибудь новое: танцы, дайвинг, профессионально займись плаванием, играй в футбол, катайся на лонгборде, рассмотри боевые искусства – улучшишь за лето свою физическую форму, заведешь друзей и заодно научишься защищаться.